Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш ник
ФОРУМ ОБЩЕНИЯ - Мир, в котором мы живем > Осторожно, двери открываются) > Первое знакомство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Nika
Мой ник .....Так называется деревня, где живу...
ispanka
Ну это я по месту жительства выбрала...
Nika
С фантазией у нас не густо...
ispanka
А что фантазия- ясно, понятно и удобно...
Nika
Цитата(ispanka)
удобно...
Кому?

ispanka
Ну в моём случае сразу понятно с кем имеешь дело...
Наталка
Имя у меня такое. 
banDolerA
а мой обозначает банДиткА, а можно и хулиганКа...

Кысс
Есть книга у Толстой "Кысь". Зверёк там был такой, которого никто не видел, но все боялись.  
Nika
Цитата(Кысс)
Зверёк там был такой, которого никто не видел, но все боялись.
Уже боимся......
Осень
Я просто очень люблю это время года.
winney
А я когда-то давно придумала себе ник в irc-galleria - winnie. Но он был занят, и я решила чуть-чуть его подкорректировать - и вот, получилась winney. Теперь я на всех сайтах под этим ником сижу)
Лябля
а я просто допусти ла ошибку в слове    а когда заметила уже было поздно  ..... но все равно мне он понравился, оригинальный такой
Хазан
Меня народ так называет. Комуто когдато послышалось Хазан хатар вместо хозяин хаты с тех пор я хазан.

Отредактировано Хазан (2008-05-22 18:44:39)
Мельба
Мельба это сорт яблок. Сладких и вкусных. Кроме того, это слово приятно на слух. Ласковое и нежное - прям как я 
Amon26
А я.... не знаю почему такой ник выбрал...))
Mila
Не знаю, долго думала и вот придумала...
♥JuLiAnA♥
От моего имени Юля
Ami De L'ange
Мой ник в переводе с французского  " Друг Ангела".
Zhendosik
Зовут меня так 
Lola
Если кто видел фильм для подростков "Hanna Montana", там у Hannы есть подружка Lola. Она мне понравилась.
banDolerA
Лябля
а какое это было изначально слово?

Lola
только её зовут Лола когда она рядом с Ханой Монтаной , а когда она рядом с Майли (да и вообще) то её зовут Лили...
просто мне нравится этот сериал...
Lola
ну да! прости имя "Лили" мне как-то не нравится (ну не знаю почему). моей дочке тоже нравиться этот сериал, и я прикалываюсь частенько, мне там ещё папа Ханны нравится, а её телохранительница - просто отпад (хи-хи) 
ах да, "Lola" мне писать удобно, у меня клавиатура немецкая...

Отредактировано Lola (2008-06-21 16:52:28)
banDolerA
а почему удобней писать на на немецкой клавиатуре Лола?
Lola
"Lola" - это слово пишется латиницей. У меня дома немецкая клавиатура стоит, кирилицей пишу через транслит. У нас комп один на всех, немецкая нужна мужу и дочке, им домашние задания на компе частенько задают. А я уже привыкла к транслиту.   http://www.translit.ru/
banDolerA
я тоже пишу через транслит! поскольку у меня дома испанская клавиатура... я просто к тому, что можно писать Lola а можно Lili... хотя всё это глупости...
Дуня
Как-то пришлось зарегистрироваться Колдуньей.. Для дуэли в стихах. Чтобы оппонентам было легче нападать: колдунью, ведь, можно обвинить в чём угодно. Но оч. длинный ник. Постепенно превратился в "Дуню". Мне нра..
Алиса
ну а меня так зовут!!!
Andre
Меня тоже)
Kleo
Ну просто в голову пришло такое слово,на момент регистрации
FIFTI
Мой ник!!!??? обожаю рэп!!!!! как то принес на работу клипов, а мне нравиться творчество 50Cent там в основном и были его клипы!!! вот друзья и назвали русский фифти!!!! ну и потому что шоколадный немного!!!))))
Наталка
FIFTI

Цитата(FIFTI)
а мне нравиться творчество 50Cent
Мои мальчишки тоже любят его.
Даже большая картина с его портретом висит у них в комнате.
Monika
Это еще с детства. Когда мы с подругой знакомились с мальчишками придумали себе имена, она была Конкордией, а я Моникой. Мне нравится, т.к. красиво и нежно. А еще напоминает мне о том времени, когда мы были еще совсем девченками. Было классно, а сейчас еще лучше и интереснее.
Amon26
Цитата(Monika)
а сейчас еще лучше и интереснее.
А что интереснее-то? ))
Monika
Amon26
Ой, блин, я забыла, что и ты здесь. И вообще, хватит прикалываться.
Все стало интереснее, сама жизнь, общение, новые интересы и т.д.
Amon26
Цитата(Monika)
И вообще, хватит прикалываться.
Я не могу капитан, у меня здесь дело...)))
Monika
Ах, ты шпиён!!!
Amon26
Цитата(Monika)
Ах, ты шпиён!!!
Ну все, явка провалена... пойду горшок с цветком на подоконник выставлять...)))
mummy49
mummy49 - я на всех сайтах с таким, потому что я - мама и родилась в 1949 году.
Pieces-Of-Me
ааа Я,а Я..........,а вот просто решила так!
Lola
Andre
Ну все-таки интересно - что обозначает ник? Не перевод, а именно смысл?
mika
На Кавказе имением Мика называли мален. детей , т.к на форумах я делаю первые шаги поэтому решила взять такой ник! А еще у меня в детстве подругу так звали!
Gabriela
Как-то зашла на мексиканский сайт, почитала ники других участников, ну, и выбрала себе в том же духе!    А потом, чтоб не менять, так везде и осталась!
Жена Амона
Коротко и ясно, жена я тутошнего ДОЗОРНОГО...
Amon26
Однако оригинально...)))
Lola
ага
Andre
..и главное, понятно)
Amon26
...интересно, кто это? ))))
Andre
Amon26, познакомить?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.