IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Kак выглядит инопланетная жизнь
leolik747
сообщение 20.6.2014, 19:02
Сообщение #21

Вставить ник в сообщение

Цитата выделенного текста

Цитата(Майя @ 20.6.2014, 18:43) *
Интересно, а инопланетяне все-таки существуют?

Мне тоже blink.gif a9d01f67b76d.gif И все же меня терзает вопрос почему инопланетяне изображаются такими уродцами(за их телесные прототипы беруться низшие формы жизни на Земле или человек притом только в конкретной стадии генетической деградации a9d01f67b76d.gif ) по идее более совершенные формы жизни должны во всех аспектах превосходит менее совершенные в том числе в совершенстве тела.раз уж на тарелках летают то думаю что они нибудь покруче придумали чем пластическая хирургия.?Кто знает ответ тому + blush.gif a9d01f67b76d.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Майя
сообщение 21.6.2014, 2:18
Сообщение #22

Перелётная..

Вставить ник в сообщение

СМС-ки:   487  

Цитата(leolik747 @ 20.6.2014, 19:02) *
Мне тоже blink.gif a9d01f67b76d.gif И все же меня терзает вопрос почему инопланетяне изображаются такими уродцами(за их телесные прототипы беруться низшие формы жизни на Земле или человек притом только в конкретной стадии генетической деградации a9d01f67b76d.gif ) по идее более совершенные формы жизни должны во всех аспектах превосходит менее совершенные в том числе в совершенстве тела.раз уж на тарелках летают то думаю что они нибудь покруче придумали чем пластическая хирургия.?Кто знает ответ тому + blush.gif a9d01f67b76d.gif

Формы жизни могут быть самыми разнообразными. Вижу что ты пишешь со знанием вопроса о эволюции Земли, человека, новом течение, новом представление эволюционной деградации. Хорошая, красивая версия эволюции - наперекор Дарвину. Да.

И мне нравится версия о том что человек произошёл от генетически гораздо более совершенного существа - некоего божества, в генах которого было гораздо чище и лучше строение. Он был эталоном совершенства. А мы лишь его потомки.

Но с учётом того что каждое 128-ое потомство генетически вообще не имеет никакого родства.. Мы вполне могли бы быть и динозаврами.

А очеловечились лишь благодаря изменениям эволюционного характера. Плюс изменения климата и эволюции всей земли. Как впрочем и Вселенной.

Ну почему же не красивыми уродцами? Представления о красоте у нас своё. Выбранное нами. А у них? Они красивы донельзя. Всё в этой Вселенной очень относительно, ты почему снял авик, вернись немедленно, это приказ!) 55ee2948bf6b.gif smile.gif wub.gif Алекс, ругаццА начинать? Щас, эль позжее?)))

+Quote Post
ElenaM
сообщение 24.1.2016, 3:13
Сообщение #23

*

Вставить ник в сообщение

интересно было почитать

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2