IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Какие машины выбирают женщины?
Nika
сообщение 23.10.2014, 10:37
Сообщение #1

все мы кошки

Из: Издалека

Вставить ник в сообщение

Цитата выделенного текста

Давно никто не будет спорить, что к выбору «железных коней» мужчины и женщины подходят по-разному. Если для мужчин важна «начинка», статусность и безопасность авто, то женщины в первую очередь обращают внимание на внешний вид машины – цвет, форму и компактность. Исходя из этого, и формируется список предложений «для настоящих леди».

Итак, в первую очередь дама обращает внимание на следующие характеристики (и это уже доказано многолетней практикой): красота, размеры и цвет. Первое – понятие субъективное, потому общие тенденции выявить сложно. Однако, будьте уверены, что если машина расписана или «оттюнингована» сверкающими стразами – она принадлежит женщине.

Второе – размеры. Они, как правило маленькие. Это и выглядит более мило, и выполняет сразу несколько дополнительных прагматических задач – например, легче парковаться, легче лавировать на переполненных улицах и так далее.

И третье – цвет. Он может быть только женским: красным, желтым, зеленым либо каким-то другим, но обязательно ярким и запоминающимся. Некоторые дамы даже покупают дополнительные аксессуары в свой гардероб – например, туфли или сумки, чтобы их машина смотрелась еще более эффектно.

Женщины редко мечтают о спортивных или больших машинах, исключением являются разве что волевые и сильные представительницы слабого пола. Мало кто отдает предпочтение автомобилям отечественным, ведь стереотипно считается, что с ними чаще случаются поломки.

Женский «автоТОП» возглавляют вот эти модели: Daewoo Matiz, Nissan Micra,Toyota Yaris, Ford Fiesta, Honda Jazz. Предлагаем рассмотреть автоТОП машин, которые выбирают дамы.

Самым дешевым вариантом маленькой машины является, пожалуй, Daewoo Matiz. С одной стороны, на нем очень легко маневрировать и парковаться, но с другой стороны, есть и недостатки. Она имеет высоковатый кузов и небольшие колеса. Такая конструкция делает ее менее устойчивой на дороге – прочувствовать это можно, если, к примеру, на параллельных полосах дороги едут машины побольше – BMW или фуры. Matiz начинает в буквально «сдувать», тогда и кажется, что находишься в фанерном домики. Это модель авто корейского происхождения.

Девушки часто выбирают и Nissan Micra, которые на вид очень привлекательны. Их дизайн очень хорошо продуман, многих подкупают «лупатые» фары, миниатюрность деталей. Японцы, производители этой категории машин, продумали все до мелочей: кроме прекрасного внешнего вида они готовы предложить высокое качество. Внутри нередко можно найти такие «фишки», как бортовой компьютер, множество вместительных секций и кармашков. Сиденья легко регулируются, комфортную обстановку для водителя и пассажиров создают огромное лобовое стекло, слегка округлый потолок.

Не стоит забывать и про Audi A1. Такой автомобиль приспособлен преимущественно для юных девочек, которые только-только начали водить. Немецкая модель со стильным спортивным дизайном неплоха по своим мощностным характеристикам. К слову, спортивный стиль улавливается и внутри салона, не только снаружи.

Мы коснулись только самых популярных вариантов. Часто учитываются женщинами и какие-либо практические пожелания. Многим, например, нужен большой багажник – ездить за покупками. Кто-то охотится за габаритными машинами, потому что внутри можно было бы разместить детское кресло, а то и два. Это уже вариант семейного автомобиля, который рано или поздно необходим.

В любом случае подобрать нужный вариант можно на специализированных сайтах

Подготовлено по информации auto.ironhorse.ru

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Nika
сообщение 23.10.2014, 10:43
Сообщение #2

все мы кошки

Вставить ник в сообщение

Цитата(Мы не местные @ 23.10.2014, 8:37) *
И третье – цвет. Он может быть только женским: красным, желтым, зеленым либо каким-то другим, но обязательно ярким и запоминающимся. Некоторые дамы даже покупают дополнительные аксессуары в свой гардероб – например, туфли или сумки, чтобы их машина смотрелась еще более эффектно.

Вот и я, мечтаю о машине сиреневого или светло-фиолетового цвета, хочу маленький джип cool.gif

--------------------

+Quote Post
Надин
сообщение 23.10.2014, 11:49
Сообщение #3

Вставить ник в сообщение

СМС-ки:   257  

Я хочу девятку)))но муж сказал никаких девяток и восьмерок)))

--------------------
А жизнь моя... сложилась, как сложилась... и на другую я её не променяю... В ней, что должно было - случилось! А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!

+Quote Post
Nika
сообщение 23.10.2014, 12:04
Сообщение #4

все мы кошки

Вставить ник в сообщение

Цитата(Надин @ 23.10.2014, 9:49) *
Я хочу девятку)))но муж сказал никаких девяток и восьмерок)))

а что он предлагает?

--------------------

+Quote Post
Надин
сообщение 23.10.2014, 12:51
Сообщение #5

Вставить ник в сообщение

Хочет оставить мне Рафик.

--------------------
А жизнь моя... сложилась, как сложилась... и на другую я её не променяю... В ней, что должно было - случилось! А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!

+Quote Post
Nika
сообщение 23.10.2014, 12:53
Сообщение #6

все мы кошки

Вставить ник в сообщение

Цитата(Надин @ 23.10.2014, 10:51) *
Хочет оставить мне Рафик.

а себе новую?

--------------------

+Quote Post
Надин
сообщение 23.10.2014, 13:01
Сообщение #7

Вставить ник в сообщение

Ну есть в планах..думаю что пока на одной)0хотя есть еще мерс.

--------------------

+Quote Post
Nika
сообщение 23.10.2014, 13:02
Сообщение #8

все мы кошки

Вставить ник в сообщение

я только мечтаю, сомневаюсь, что у нас будет две машины cool.gif

--------------------

+Quote Post
Надин
сообщение 23.10.2014, 13:23
Сообщение #9

Вставить ник в сообщение

Цитата(Мы не местные @ 23.10.2014, 10:37) *
размеры и цвет.

Цитата
Они, как правило маленькие.

например, легче парковаться, легче лавировать на переполненных улицах и так далее.

красным,

вот моя мечта))

--------------------

+Quote Post
Чудо
сообщение 23.10.2014, 13:23
Сообщение #10

дух противоречия

Из: LV

Вставить ник в сообщение

СМС-ки:   1081  

Цитата(Мы не местные @ 23.10.2014, 12:02) *
сомневаюсь, что у нас будет две машины cool.gif

У нас было 2 машины. Пока я не работала, было норм. Как вышла на работу, моя стала лишней. На работу, с работы меня возил муж, т.к. по пути и не было смысла гонять две машины. В выходные тоже ездили на машине мужа. Моя в итоге отстояла пол года под окнами и решили продать. Сейчас, пока я опять не работаю, оооочень не хватает второй машины (((( Но, блин, мне ж опять скоро выходить на работу. a9d01f67b76d.gif

Ну и пункты в статье ко мне вообще никак не относятся, т.к. я пассажиром побывала в аварии достаточно серьезной (с самой все ок, а машина не подлежала ремонту) и теперь всеми лапами за безопасность, а не за цвет и форму. a9d01f67b76d.gif

--------------------
Save water! Drink champagne!

+Quote Post
Фенек
сообщение 23.10.2014, 13:33
Сообщение #11

Из: Пустыня Сахара (Рафинад)

Вставить ник в сообщение

СМС-ки:   415  

Цитата(Мы не местные @ 23.10.2014, 13:02) *
я только мечтаю, сомневаюсь, что у нас будет две машины cool.gif

Знаешь, с каким слоганом появился на рынке Фольксваген Жук? "Твоя вторая машина" smile.gif

Другими словами, независимо от того, какая у тебя первая машина - минивэн, КамАЗ или Феррари - вторая всё равно будет Фольксваген Жук smile.gif

--------------------
timeo danaos

+Quote Post
Надин
сообщение 23.10.2014, 13:39
Сообщение #12

Вставить ник в сообщение

Цитата(Чудо @ 23.10.2014, 13:23) *
теперь всеми лапами за безопасность

Ну это думаю ,каждый водитель в здравом уме, в первую очередь думает об этом.

--------------------

+Quote Post
Nika
сообщение 23.10.2014, 13:50
Сообщение #13

все мы кошки

Вставить ник в сообщение

Цитата(Чудо @ 23.10.2014, 11:23) *
У нас было 2 машины. Пока я не работала, было норм. Как вышла на работу, моя стала лишней. На работу, с работы меня возил муж, т.к. по пути и не было смысла гонять две машины. В выходные тоже ездили на машине мужа. Моя в итоге отстояла пол года под окнами и решили продать. Сейчас, пока я опять не работаю, оооочень не хватает второй машины (((( Но, блин, мне ж опять скоро выходить на работу. a9d01f67b76d.gif

Нам нужна вторая, школа далеко, чаще пешком ходим, по полчаса, ещё хорошо, что дождей нет, Диане категорически нельзя, чтобы на волосы вода попадала, для аппарата нельзя, а она может и под зонтом промокнуть) ну как представлю все эти налоги и страховки, дорого очень))))

--------------------

+Quote Post
Чудо
сообщение 23.10.2014, 13:52
Сообщение #14

дух противоречия

Из: LV

Вставить ник в сообщение

СМС-ки:   1081  

Цитата(Мы не местные @ 23.10.2014, 12:50) *
Нам нужна вторая, школа далеко, чаще пешком ходим, по полчаса, ещё хорошо, что дождей нет, Диане категорически нельзя, чтобы на волосы вода попадала, для аппарата нельзя, а она может и под зонтом промокнуть) ну как представлю все эти налоги и страховки, дорого очень))))

Дорого, но так удобно!)
Вот мы как раз вторую и продали, потому что машина стоит, а налоги платить надо, техосмотр проходить надо... sad.gif А сейчас бы очень пригодилась!

--------------------
Save water! Drink champagne!

+Quote Post
AdLulu
сообщение 23.10.2014, 14:39
Сообщение #15

зануда

Из: м.о.

Вставить ник в сообщение

СМС-ки:   2175  

А я люблю большиииие машины))) хотела бы себе внедорожник) пикапы нравятся)
а по поводу цвета - я люблю темные - мокрый асфальт, черный, темно-синий, и в первую очередь я бы покрыла авто матовой пленкой, очень мне нравится, как это выглядит))))))

--------------------

+Quote Post
Nika
сообщение 23.10.2014, 15:46
Сообщение #16

все мы кошки

Вставить ник в сообщение

Цитата(Чудо @ 23.10.2014, 11:52) *
Дорого, но так удобно!)

Что поделать, у нас финансы поют романсы....Ну уж если бы мне пришлось выбирать....видела вот такую сиреневого цвета, как мне понравилась!!!!
у меня муж хохочет , говорит, зачем тебе такая?

--------------------

+Quote Post
Nika
сообщение 9.11.2014, 11:28
Сообщение #17

все мы кошки

Вставить ник в сообщение

Прикольный салон, вместо шубы))))

--------------------