IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Мотоспорт.
Надин
сообщение 16.11.2014, 0:38
Сообщение #41

Вставить ник в сообщение

Цитата выделенного текста

СМС-ки:   257  

--------------------
А жизнь моя... сложилась, как сложилась... и на другую я её не променяю... В ней, что должно было - случилось! А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
Надин
сообщение 11.1.2015, 15:21
Сообщение #42

Вставить ник в сообщение

Ай да Настя,Ай да молодец!!!!

Анастасия Нифонтова - героиня Africa Eco Race 2015.

Заключительные спортивные километры маршрута ралли-марафона «Африка Эко Рейс 2015» - такие важные и такие ответственные! Позади 5,5 тысяч километров, пройденных по трассам Марокко и Мавритании, борьба со стихией и соперниками и долгожданный финиш на Розовом озере.

Анастасия Нифонтова – российская мотогонщица, выступавшая на этом марафоне за команду VEB Racing, покорила сердца всех без исключения! Бравая и целеустремленная, Настя добралась до Сенегала без проблем и пенализаций, завершив 11 этап с девятым временем. В итоговом зачете класса МОТО она на 7-й позиции и 6-я в категории 450сс. Среди женщин Нифонтова первая, она осталась без соперниц после схода Пэтси Квик.

Анастасия Нифонтова о 11 этапе: «Сегодня был последний зачетный день, и у меня не было задачи выигрывать, так как разрывы между моими конкурентами впереди и сзади уже измерялись часами. Я ехала очень надежно и стабильно. На трассе был один веселый случай. Заехав в дюны, я зазевалась и увязла мотоциклом в песке, довольно глубоко. Приготовилась вытаскивать, а тут Жан-Луи Шлессер подошел и говорит: «Давай тебе помогу!». Оказалось, он прилетел на вертолете на точку вместе с фотографами посмотреть и поснимать. Схватив мой мотоцикл, он не смог его выдернуть один и только с помощью еще одного француза, они мне вытащили из песка мой мотоцикл. В тот момент я подумала, как же я его тягала всю гонку?! Проехав все дюны, а они были довольно простые – ровные и гладкие, начался очень скоростной и коварный участок, порядка 100 км, с рыхлым песком, кочками и поворотами. Можно было легко увлечься скоростью и улететь с трассы в деревья или еще куда-нибудь. Один австриец, Роберт Тойцебахер там и приложился, и на финише, даже не помнил, как он доехал. На финише я честно говоря, пока ничего не поняла еще, что фактически гонка завершилась. Может быть, завтра почувствую, когда будем на Розовом озере!».

Анастасия Нифонтова

Анастасия Нифонтова — владелица и руководитель компании – официального импортера марки HUSQVARNA и дилера KTM Sportmotorcycles AG в России, вице-чемпионка России по кросс-кантри ралли в зачете «Мото», серебряный призер этапа женского кубка мира по кросс-кантри ралли Abu Dhabi Desert Challenge, единственная девушка в России, которая входила в тройку сильнейших страны в пяти видах мотогонок (мотокрокросс, эндуро, кросс-кантри ралли, супермото, шоссейно-кольцевые гонки).

--------------------
А жизнь моя... сложилась, как сложилась... и на другую я её не променяю... В ней, что должно было - случилось! А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!

+Quote Post
Федя
сообщение 11.1.2015, 15:31
Сообщение #43

Вставить ник в сообщение

» YouTube «

--------------------
Пользователь № 2203

+Quote Post
Надин
сообщение 14.1.2015, 20:11
Сообщение #44

Вставить ник в сообщение

Анастасия Нифонтова -Африка- и Ко
Анастасия получила кубок за 1 место в женском зачете и стала 6 в общем зачете(вместе с МУЖЧИНАМИ!!!)

--------------------

+Quote Post
Надин
сообщение 4.3.2015, 0:52
Сообщение #45

Вставить ник в сообщение

--------------------

+Quote Post
Надин
сообщение 4.3.2015, 1:01
Сообщение #46

Вставить ник в сообщение

Для меня такой смех от этого))
Мотокросс это- ты в ночь едешь в даль,2000 км от города.спишь иногда по 2 часа в дороге.Приезжаешь,а кто то уже протренировался,ты разгружаешься мотоцикл,обмундирование,бегом тренировки..потом осмотр мотоцикла,где то и поменять мотор..колеса..С утра на гонку..После гонки загрузить мотоцикл и вперед домой,опять почти 2000 км(Харовск,бывает Анапа,бывает Сургут)))Не спишь,домой.домой...

--------------------

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic