IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
> тараканы в голове
Ancona
сообщение 24.9.2014, 21:40
Сообщение #181

Инквизитор

Из: Москва

Вставить ник в сообщение

Цитата выделенного текста

СМС-ки:   23  

Цитата(sertamar @ 24.9.2014, 21:33) *
Ancona
Ну почему же. Есть проблема стыдливости открытых окон, откуда теоретически могут подглядывать. То есть дискомфорт, от того, что увидят без готовности к "осмотру". То есть скрытое недовольство собой. То есть пунктик о некрасивости своего тела.

И так далее. Следовательно как один из форматов преодоления данной проблемы - разобраться что именно не нравится в себе и суметь это либо исправить, либо принять это за свою изюминку.

О да? вы переводите это в ваше любимое русло?
нет почему же,я частенько выхожу на балкон в нижнем белье,если вдруг срочно что то надо взять,хотя ,конечно не красуюсь))) не знаю,я подумаю над этим. Но вряд ли оно связано. Я же написала откуда пошло,и это годы наблюдений,примерно 10 лет))

--------------------
Это МОЁ мнение,если не согласны - доказывайте СВОЁ.
В споре познаётся Истина,но мне её ближе видно отсюда.
Ваша Коза.
Go to the top of the page

+Quote Post
sertamar
сообщение 24.9.2014, 22:10
Сообщение #182

Вставить ник в сообщение

Ancona
выход на балкон в нижнем белье "срочно что-то взять" - не может являться примером того что я написал.

Далее. Вовзвращаемся к тому, как по самоанализу это пошло6
1. Маньяки и возлюбленные под окнами. Следовательно теперь автомато идет подсознательное ожидание того, что это повторится или будет повторяться. То есть страх скрытого наблюдения с сексуальными ожиданиями. Это лечится либо отпусканием воспоминаний о прошлом опыте, либо сменой места жительства на позволяющее осуществить данный вид "амнезии" Скажем многоэтажный дом верхние этажи.
2. Секс при открытом окне - это четко коррелирует с предыдущим. Более того на него накладывается еще и собственное сексуальное ожидание. Вплоть до насилия.
3. второй и третий пункт у тебя вообще едины - не очень понятно почему разделила )))

--------------------
Значит так с нами бывает? Не хватает времени на друзей и лишь враги оставляют на могиле розы.

+Quote Post
Ancona
сообщение 25.9.2014, 12:56
Сообщение #183

Инквизитор

Вставить ник в сообщение

Цитата(sertamar @ 24.9.2014, 22:10) *
Ancona
выход на балкон в нижнем белье "срочно что-то взять" - не может являться примером того что я написал.

Далее. Вовзвращаемся к тому, как по самоанализу это пошло6
1. Маньяки и возлюбленные под окнами. Следовательно теперь автомато идет подсознательное ожидание того, что это повторится или будет повторяться. То есть страх скрытого наблюдения с сексуальными ожиданиями. Это лечится либо отпусканием воспоминаний о прошлом опыте, либо сменой места жительства на позволяющее осуществить данный вид "амнезии" Скажем многоэтажный дом верхние этажи.
2. Секс при открытом окне - это четко коррелирует с предыдущим. Более того на него накладывается еще и собственное сексуальное ожидание. Вплоть до насилия.
3. второй и третий пункт у тебя вообще едины - не очень понятно почему разделила )))

1)После маньяков и тд меняла много раз место жительство))) из-за них тоже в какой-то мере. Меня не маньяки в данный момент напрягают..
2)После первого отлова данного таракана опять же я занималась сексом прям на подоконнике,никаких проблем или особых эмоций не возникало. Может потому что это было красивее ,чем в те первые разы и менее развратно.. тоже (возможно только для меня это могло выглядеть со стороны менее развратно,хз)
3)Про то,почему разделила пунткы тут говорить не буду,но если разделила,значит так надо. Это совершенно разные вещи и в разное время.
4) если выходы в нижнем белье в данном случае не катят,то ок.
Кстати вот что:я не хочу быть соблазнительной в сексуальном плане чаще всего,потому что это приносило и так мне в жизни очень много проблем. И факт,что кто-то может принять то,что я например бегаю голышом по дому ,за сексульное мною его соблазнение меня напрягает))) Ну и плюс мне надоело участвовать в сексуальных фантазиях кучи мужиков.. Это тоже даёт эффекты.. но это мы уже в эзотерику переходим...

--------------------
Ваша Коза.

+Quote Post
sertamar
сообщение 25.9.2014, 19:13
Сообщение #184

Вставить ник в сообщение

Ancona
Вот препарированный таракан лишился большей части конечностей и убежать не может. Осталось вытащить внутренности и понять что у него болела просто лапка.

Итак получается что основой большинства ощущений оказывается именно усталость от осознания "кто-то может принять мои действия за сексуальное соблазнение". Я уже не говорю о фрагменте "надоело участвовать в фантазиях". Оба параметра замечательно друг с другом сочетаются и отсюда уже стоит покопать дальше

--------------------
Значит так с нами бывает? Не хватает времени на друзей и лишь враги оставляют на могиле розы.

+Quote Post
Ancona
сообщение 26.9.2014, 14:09
Сообщение #185

Инквизитор

Вставить ник в сообщение

Цитата(sertamar @ 25.9.2014, 19:13) *
Ancona
Вот препарированный таракан лишился большей части конечностей и убежать не может. Осталось вытащить внутренности и понять что у него болела просто лапка.

Итак получается что основой большинства ощущений оказывается именно усталость от осознания "кто-то может принять мои действия за сексуальное соблазнение". Я уже не говорю о фрагменте "надоело участвовать в фантазиях". Оба параметра замечательно друг с другом сочетаются и отсюда уже стоит покопать дальше

ок,
теперь согласна обсудить в личке))

--------------------
Ваша Коза.

+Quote Post
Barbozo
сообщение 26.9.2014, 14:23
Сообщение #186

Вставить ник в сообщение

Не оскудеет земля русская суккубами и инкубами!

+Quote Post
sertamar
сообщение 26.9.2014, 14:24
Сообщение #187

Вставить ник в сообщение

Barbozo
именно. У нас земля гостеприимная. Всем место найдется.

--------------------

+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic